: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Barcelo Tiran Sharm : : Отзыв 3588313 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tiran Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.04.2021.

Отдыхали в данном отеле с 1404 по 24.04.2021г.

От аэропорта нас забрал трансфер, и до отеля мы доехали за минут 15. Прилетели мы в 8 утра. По правилам заселение с 12. Нас отвели в ресторан позавтракать, мы прогулялись по территории, и уже к 11 наш номер был готов. У нас был стандартный номер, с видом на сад. Ничего особенного, но номер неплохой. Удобные кровати, балкончик, утюг, гладильная доска, чайник. В общем, всё необходимое есть.

Территория отеля довольно компактная, не нужно искать трансфер до ресторана каждый раз, как это бывает в других отелях. Спускаешься вниз – бассейны, красивая природа, море. На всю эту красоту можно любоваться из ресторана, где обедаете. По поводу ресторана – кормят хорошо. Всегда есть суп, горячее, что-то на гриле (жарят при тебе) , сладкое, фрукты. То есть выбор есть. Блюда повторяются, но за 10 дней надоесть не успели. Очень дружелюбные и вежливые официанты.

Пляж на территории отеля – это сказка. Не нужно далеко ходить и бояться, что по пути или на пляже что-то произойдет. Чувствуешь себя очень комфортно и в безопасности. Есть лежаки, зонтики, выдают пляжные полотенца.

Отель семейный, хотя может так просто совпало. Но когда мы отдыхали, в основном были семьи с детьми или люди постарше. Каждый вечер была программа сначала для детей, а потом для взрослых ( дети тоже могли присутствовать). И вообще очень порадовала работа аниматоров. Каждый день было чем заняться: зарядка, аквааэробика, различные игры, йога, танцы, волейбол, футбол и другие активности. Главное, что аниматоры очень искренни и открыты, что под конец нашего отдыха мы стали уже как одна семья, и не хотелось расставаться. А в любом путешествии да и по жизни даже важно больше не где ты, а с кем. И я даже подумаал, что еслди бы так случилось, что пришлось бы лететь одной, то с аниматорами, которые там работают я бы точно не заскучала. Но при этом они не назойливые.

Так что впечатления только положительные. Можете смело выбирать данный отель для спокойного, но в то же время нескучного отдыха.