: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Stella Di Mare : : Отзыв 3588311 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare 5* (Стелла Ди Маре)

Отзыв написал 27.04.2021.

Отдыхали с друзьями в конце марта, 11 ночей Добирались в Шарм самостоятельно через Стамбул, немного утомительно, но оно того стоит!!! В отель попали ранним утром, свободных номеров нашей категории не было, временно нас разместили в семейном 2-х комнатном номере (спасибо Salah Kamal из консьерж-сервиса!), после освобождения номеров и уборки нам предложили несколько вариантов в 2-х этажной вилле с видом на море в шаговой доступности от ресторана, бассейнов и пляжа.
Отель действительно один из лучших в Шарме по соотношению «цена-качество». Это касается расположения, территории, питания, обслуживания. Персонал действительно старается быстро уладить все возникающие вопросы (у нас за стенкой сильно гудел кондиционер, после нашего обращения вызвали инженера, сразу, по-видимому, устранить было невозможно, поэтому на ночь его отключали - отдельное спасибо Melad Gerges за помощь!).
Отдельно хочется написать о спа-центре. Там работают замечательные массажисты, мастера своего дела! С нами работали Ахмед и Мару, если есть возможность, обязательно посетите этот спа-центр, вы не пожалеете!
Нам с женой и нашим друзьям отель очень понравился, при возможности обязательно вернёмся сюда!