: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Fantazia Resort Marsa Alam : : Отзыв 3588307 : : Туры

Отзыв на отель Фантазия Резорт 5* Марса Алам

Отзыв написал 27.04.2021.

Море безумно чистое, разноцветные рифы почти нетронуты людьми, пляж ухожен, лежаки в доступе всегда свободны, хотя в отеле отдыхающих очень много В любом месте куда бы мы ни пошли как будто мы одни, в бассейне, на пляже, в спортзале все для нас. Только в столовой все встречаемся, и мы понимаем как нас много. Все необходимое для комфортного пребывания есть, даже чайник и утюг можно на рецепшине взять в номер. Свободное время можно провести весело на аквааэробике, зарядке, заняться после обеда йогой, и закончить день дискотекой. Для детей есть также дискотека. Из рекомендаций гостям, посоветую больше солнцезащитных средств. Персонал, внимателен, есть русскоговорящие, язык вообще не проблема. Аниматор Юленька самая внимательная, к гостям, вызывает позитив и массу положительных эмоций. Также есть различные экскурсии на любой вкус и кошелек.