: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa : : Отзыв 3588293 : : Туры

Отзыв на отель Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.04.2021.

Поехал в Шарм второй раз и пребывание в отеле Reef oasis blue bay приятно удивило Отличный номер, хорошая (!) звукоизоляция. Качество кухни порадовало, хоть и выдача продуктов питания из-за ограничений в следствии пандемии замедляют прием пищи. Выход в море очень удобный. Пользоваться рифом и любоваться различной морской фауной можно прямо недалеко от берега,что не может не радовать. Персонал вежливый и обходительный.
Инфраструктура на территории отеля продумана и удобна.
Также хочу отметить отличную работу Guest Relations. Во время нашего пребывания в отеле GR manager Диана всегда помогала нам со всеми нашими вопросами и просьбами.
Анимация работает практически круглосуточно. Ребятам необходимо немного разнообразить репертуар и добавить креативности. Но в целом стараются и пытаются привлекать отдыхающих к разного рода активности.
Очень рекомендую этот отель. Вернусь сюда ещё раз. На неделю можно окунуться в настоящий отдых без забот.

Strongly recommend this resort for you and your family!