: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Grand Rotana Resort & Spa : : Отзыв 3588270 : : Туры

Отзыв на отель Grand Rotana Resort & Spa 5* (Гранд Ротана Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 28.04.2021.

Описать все, не хватает эмоций На пляже, пепельницу никто не менял, 4 дня, когда я попросила заменить, мне сделали замечание что я много курю) далее много интересного, ждать кофе приходилось и час порой, платного, иногда, просто забывали о моем заказе, при том что чай я оставила 5 $ в первый день, в надежде что кофе буду пить утром вкусный. (3$ Чашка) Это на пляже. Далее, перенос рейса?, задержка самолёта, ну прям любимое каждого туриста. Остались в своём отеле, решили что нет смысла переезжать, нам сделали большое одолжение!!!!!!!!!!!! На рецепшен! Только для нас! И оставили нас в нашем номере на пол суток за 130$) цена на букинг если что 134$ за наш номер. Вообщем, персонала нет, жаловаться кому то, абсолютно не имеет никакого смысла, Гастролейшин общается только по электронной почте), за 9 дней, единожды только пришлось лицезреть ее, в остальное время она или только ушла, или сейчас вернётся) коротко, территория красивая, но ты сам по себе гуляешь) и кушать не просишь) уборка в номере через день! Из за коронавируса, логика по ходу не понятна только мне) персонал на пляже маски считает лишним атрибутом, носит на подбородке) мы же без масок, чем они так сказать хуже) воды добыть можно только на баре который возле амфитеатра, это минут 7 ходьбы по раскаленному песку в одну сторону через головы людей) от того места где мы валялись) снежки нельзя, чипсы нельзя, ничего нельзя, потому что корона) хотя раньше ох! Мы все давали) цитата бармена)))) вообщем вы поняли. Не рекомендую. С уважением Елена. P.S. Писала на эмоциях, сори за текст местами не лаконичный