: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Parrotel Beach Resort (Ex. Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh) : : Отзыв 3588266 : : Туры

Отзыв на отель Parrotel Beach Resort (Ex. Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh) 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.04.2021.

Отель в принципе со всем не плохой Еды более чем достаточно, голодным не останешься. Сотрудники отеля в принципе тоже стараются. Анимация конечно вообще полный ноль, но зато ходят и просят написать отзыв что они самые лучшие. Отель для пенсионеров. Произошло ЧП сотрудник отеля чуть не износиловал девушку. Позвонили отельному Гиду от компании ТУИ так он сказал разбирайтесь сами и потом вообще телефон выключил. Через другого гида вызвали этого гида. Само что страшно что представители отеля хотели скрыть данный факт. Я пробежал по отелю, собрал отдыхающих с Украины, Белоруссии и Казахстана и только когда нас стало много они вызвали полицию и как то стали шивилиться. Потом ещё один казус произошел с Туи гид сказал написать в среду напоминание о ПЦР тесте, я написал в понедельник вечером и что он мне ответил да завтра сдаете, а это вторник не среда. В конце вообще бомба ехали в автобусе с контактными лицами ковида в одном автобусе это сверх моего понимания о представителях компании ТУИ.