: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Grand Memories Varadero : : Отзыв 3588262 : : Туры

Отзыв на отель Варадеро Grand Memories Varadero

Отзыв написал 28.04.2021.

Отдыхали с подругой в отеле Grand Memoris Varadero с 1804.21 по 25.04.21 Оказались в полном раю!!! Люди, природа, океан, всё бесподобно ! Все сотрудники максимально отзывчивые и очень любят русских, некоторые даже говорят по русски. Кухня разнообразна, готовят очень вкусно, фрукты всегда в изобилии. Вся огромная территория отеля всегда чистая и ухоженная, много цветов. Утром днём и вечером и даже ночью, нас развлекала команда аниматоров, профессиональные танцоры, с ними всегда весело и максимально позитивно. Хочется сказать отельное спасибо этим суперским ребятам !! Hanny 💛супер классная девчонка, очень красивая и всегда на позитиве, Ernesto 🧡прекрасный собеседник и отличный друг, Kaneka 💙ведущий зажигалка, не даст скучать, Toni❤️по нему я буду особенно скучать, его танцы, его улыбка, его харизма заставляет сердце биться чаще 💗 Отдельное спасибо менеджерам отеля, и нашему гиду Ивану Васкесу, все они всегда готовы придти на помощь! Надеюсь данных сотрудников отметят премией ! Все сотрудники отеля днём и ночью заботятся о каждом госте, и это у них получается превосходно! Спасибо огромное за прекрасный отдых! Обязательно вернусь! Куба 🇨🇺 забрала моё сердце навсегда благодаря этому отелю и его людям 💕