: : Турция : : Сиде : : Отели : : Port River Hotel Spa : : Отзыв 3588261 : : Туры

Отзыв на отель Port River Hotel Spa 5* (Порт Ривер)

Отзыв написал 28.04.2021.

Отдыхали в Порт Ривер в августе 2020, коротко напишу, что не понравилось и понравилось Не понравилось—Питание: все холодное ! Ходили всегда к открытию ресторана. Завтрак-омлет, картошка, блины, пончики, яичница-все холодное!!! Обед и ужин также-даже не тёплое, есть не приятно, микроволновки нет, также мясо не разжевать, так как из глубокой заморозки с долгим сроком хранения. Картофельное пюре порошок из пакета-химия, Фри тоже не очень, вся еда холодная( Ужин разнообразнее, но лучше бы меньше, НО качественнее. Даже гриль уже приготовлен за два часа и холодный! Пандемия пандемией, но не до такой же степени. Одно дело покушать-другое-перекусить. Море-заход-резко глубоко, всегда штормит,острые камни на дне( Понравилось: Бассейн-он очень больший и чистый, холл в отеле, детский развлекательный центр в цоколе, чистые тарелки в ресторане, разнообразие фруктов, вечерняя анимация. Один раз можно съездить, не более, за 10 ночей за троих заплатили 170 т р.