: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharming Inn Hotel : : Отзыв 3588258 : : Туры

Отзыв на отель Шарминг Инн Египет

Отзыв написал 27.04.2021.

Недавно вернулись из этого отеля Что хочу сказать: если вы любите приехать на отдых и прожить все 7-9-10 дней в отеле, то, скорее всего, этот отель не для вас. Если для вас отель - просто место для ночевки, то этот отель как раз подойдет. Персонал доброжелательный, кто-то убирает номера просто кошмарно, и чаевые не помогают, а кто-то так идеально, что хочется отдать все деньги в чаевые) Все добрые. Внутри отеля достаточно чисто. Территория с бассейном красивая, тоже чистая. Еда странная, но думаю, это из-за того, что мы не привыкли к такой еде. Ехала туда и думала: "Неужели не придется готовить аж целую неделю". Пришли на обед в первый день, и уже следующая мысль: "Лучше б я готовила". Через два дня привыкли, уже знали, что вкусно, а что лучше не брать. Булки - брать. Вкусные бомбически. Но есть один большой минус, просто гигантский - наши люди, славяне. Там где-то ниже жаловались на грязное белье, на грязные шторы и битую посуду, но, люди, а кто это все таким сделал? Хочу заметить, что белье и полотенца всегда чистые, просто в уже неотстирывающихся пятнах. Короче, это отзыв что-то вроде крика души. У меня огромный вопрос к украинцам (не всем, но большинству). Чтобы попасть на обед и на ужин, нужно занимать очередь уже за 15 минут до открытия столовой. ЗАЧЕМ???? ШВЕДСКИЙ СТОЛ! какая очередь? Один раз по незнанию в такое попали. Двери открываются - и начинается борьба за жизнь и на выживание, всякое желание покушать пропадает, потому что все толкаются, пихаются, ужас. С персоналом общаются на понтах, как с рабами. Люди, вы приехали в дешевый отель, а ведете себя как непонятно кто. Еду из столовой пытаются выносить... Не удивительно, что ко всем, кто говорит на русском, белорусском и украинском, эти египтяне относятся с подозрением. Мы портим репутация сами себе. Наши белорусы с криками "Жыве Беларусь", с попытками научить этой фразе египтян.. Люди, вы в своем уме? Активная позиция - это, конечно, хорошо, но не настолько же. Чем ЭТО лучше "Слава Украине" и "ТАГИИИИИЛ"? Вы все приезжаете в чужую страну, надо вести себя приемлемо. Всегда и в любой ситуации надо оставаться человеком. Короче, стыдно за своих же. А если серьезно, есть минус в отеле - какой-то молодой человек на ресепшене, который создал проблему с номерами, не помню его имя. Ситуация была такая: мы заехали, и нам сразу сказали: "Есть номер, но он так себе, а есть еще один номер, он очень великолепный, можем поменять", подразумевая, что это за отдельную плату. Повелись мы на эту фигню, посмотрели два номера, и, конечно же, поехали в тот, что красивее, заплатили 15 баксов. А в итоге - кондей не работает, музыка вечером орет прямо в окно, люди (опять же) под окнами, которые слушают Круга и еще какую-то непонятную музыку. Горничный, или как этого парнишку назвать, убирал там просто отвратительно. Только лебедей красивых делал из полотенец. В итоге мы с этим "невероятно замечательным" номером так настрадались, что через 4 дня в 4 утра пришлось переезжать в другой номер. И там уже и кондей работает, и комаров травят. И лебедей еще красивее делали, еще и свежими цветами украшали. И это ни стоило нам ни копейки.А потом уже и в этом центральном корпусе починили этот кондиционер. Итог: отель хороший для ночевки и непостонного там сидения.