: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach El Montazah Resort : : Отзыв 3588254 : : Туры

Отзыв на отель Корал Бич Эль Монтазах Шарм эль Шейх

Отзыв написал 27.04.2021.

ЗНАКОМСТВО С КРЫСАМИ..Начну с самого начала. Выбор на этот отель пал после огромного количества прочитанных положительных отзывов. Прилетели в Египет в 6-20 утра, в отеле были наверное ближе к восьми утра. По приезду в отель браслеты нам никто не надел и сказали, что завтрак нам тоже не положен. Но нам повезло, ждали не особо долго заселения, где-то около часа, может немного больше (волшебные купюры сделали свое дело). Номер хороший, не новый конечно,но с прекрасным видом на море и выходом к бассейну. И первое впечатление от него было просто вау! Но... Потом начали вылазить нюансы. Холодильник в номере не работал, нужно было три раза ходить на рецепшн и просить, чтобы его заменили. И самое интересное, что администратор даже пытался врать, что его нам уже поменяли. К счастью с третьей попытки, чудо случилось.Так как мы прилетели и первые дни было не особо жарко, то сразу не заметили ещё одного минуса, кондиционер в номере тоже не работает, точнее работает, но холода от него нет, только шум. Поэтому ночью мы вынуждены были спать с открытым балконом! И вот тут самое ужасное(((( ночью проснулась от того, что на кровати по мне ходит КРЫСА. Такого ужаса я наверное никогда не испытывала(((( и этот момент перекрыл все положительное! Теперь окно оставлять открытым мы не могли. Но явно лучше спать в духоте, чем в компании с крысами. При этом сообщив об этом на рецепшн особо никаких реакций не последовало, кроме как банального извините ((( Теперь по поводу питания. В первые дни прилета оно было получше, без особых изысков, но не надо было бежать к началу ужина чтобы просто тебе хватило свежих помидоров и огурцов, видно у них с ними совсем туго((( разнообразия в еде нет, из мясного жареная рыба, жареная курица, и какое-нибудь рагу. Морепродуктов мы не видели. Но голодными не оставались. В начале отдыха было и лучше с фруктами: мандарины, апельсины, бананы, финики, дыня, редко гуава. В последние дни дыню ещё нужно умудриться успеть взять,как и гуаву. Единственное к чему нет вопросов, это к шикарному морю с красивейшим рифом!!! А также ребята анаматоры молодцы!!!