: : Турция : : Кемер : : Отели : : Residence Rivero : : Отзыв 3588253 : : Туры

Отзыв на отель Residence Rivero Kemer

Отзыв написал 27.04.2021.

Были с мужем 8 дней с 0704.2021. Прилетели рано утром, заполнили доки ушли гулять, пришли через пару часов, нам сразу предложили заселиться, без доплаты, приятно удивили) отель замечательный ! Единственное, что с 4 звёздами чуток себе польстили, можно убрать одну звездочку и всем будет от этого лучше.Для меня самое главное это еда)) не понимаю тех, кто пишет что нечего было есть 🤨 ребят, столы ломились от хавчика. На завтрак каши, сухие шарики, омлет, тушенные овощи, йогурты, лепешки, варенные яйца, сыры, оливки, есть кофемашина. На обед и ужин всегда была курица, через день рыба, мясо не было, но за такую цену было бы странно его увидеть (в Турции мясо от 700 р/кг, по моему это отличная возможность разгрузить желудок), супчики, свежие и тушенные овощи, зелень, салаты, и конечно же офигенные десерты. Всегда были апельсины, яблоки, грейпфруты. Так же к чаю вафли, печеньки, халва. В баре алкоголь и фреши за 1 бакс.Убирали каждый день, без всяких заказов уборки, ежедневно привесили туал. Бумагу (мы столько какать не успевали 😂))) ) , шампунь/гель, меняли полотенца, но вот постельное белье не поменяли не разу( я бы наоборот пореже меняла полотенца а постель хотя бы пару раз в неделю. Вообще весь персонал супер приветливые, работали с утра до ночи как пчелки! Есть бесплатный медленный интернет в лобби, подойдёт ответить родне в Вотсапе, и платный 1 бакс на одно устройство за сутки, но если честно он тоже не фонтан, но что поделать.Экскурсии брали у Иляьза, агенство гинза тревел слева на углу, очень понравилась экскурсия на джипах вокруг кемера по горам! Так же у него можно поживиться вай фаем с хорошей скоростью))До моря 10-15 минут прогулочным шагом, опять же считаю это прекрасной возможностью скинуть нажранные жиры, ходят бесплатные автобусы, мы им не пользовались.Единственное что расстроило это номер - 226. Очень маленький, ходили по нему боком, как крабы) окна выходят на бассейн, даже с закрытой дверью слышны пьяные визги, музыка, но зато вечерние выступления можно слушать прямо из номера) сам номер подуставший, но мы же на отдых едем не разглядывать стены в номере, правда? ;) кровать и подушки классные, в меру жесткие. Телек не видел жесткий диск, имейте в виду! Было лень таскаться с вещами, не стали просить менять номер. Хоть был и не сезон и не повезло с номером, отель и отдых оставил положительные впечатления, тем более что за два дня до нашего вылета перелеты с Россией закрыли (просто сцуки)Мы купили тур за 37 тыс, он заслужил каждую копеечку. Если дороже, то можно поискать другие варики. С удовольствием бы вернулась за +\- эту цену! Спасибо за отдых и пусть у чудесной Турции все будет хорошо!