: : Турция : : Алания : : Отели : : Rubi Platinum Spa Resort & Suites : : Отзыв 3588250 : : Туры

Отзыв на отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* (Руби Платинум) Алания Турция

Отзыв написал 27.04.2021.

В Турции не первый раз,есть с чем сравнить)Итак, начнём с того что отель увидела впервые в 2014 году,на вид очень восхищал и завораживалОчень хотелось в него попасть,но получилось только в этом году. Шикарный отель премиум класса,выше всяких похвал.Лично у меня не было претензий к сервису.Понравилось абсолютно всё,номер,территория, питание, рестораны,обслуживание.Заехали 1 апреля, в глаза сразу бросается роскошный и шикарный стиль отеля.Далее было очень комфортное заселение.Номер дали на 3 взрослых просто огромный,огромная благодарность сотрудникам ресепшн!Мини бар супер,wi fi ,сейф всё бесплатно.Уборка 👍Территория отеля красивая ,цветы пальмы,зелёная и ухоженная,очень всё радовало  глаз.Очень красивый и классный пляж.Полотенца дают и конечно же бесплатно)В море не смогли поплавать,так как было холодно,но были к этому готовы и без моря в этом отеле всё чудесно.Есть тёплые бассейны,на улице и внутри,там и плавали.Спа у отеля тоже особенное,эвкалиптовая парная,комната из гималайской розовой соли,ледяная комната, это наслаждение... Анимация в отеле была,днем спорт,вечером танцы😄💃 Аниматоры все молодцы.Алкоголь в отеле импортный,есть и местный,если уточнять, то будут наливать то,что пожелаешь.Про питание, в главном ресторане,могу сказать что очееееень всего много и вкусно.Разнообразия предостаточно, одного мяса было только  минимум  пять видов,рыба каждый день разная,королевские креветки,мидии, и много чего ещё, устану перечислять)Завтраки тоже были обалденные.Отдельная тема десерты в отеле они волшебные... Самое удивительное место это снек бар, не как всё привыкли картохи с бургером положил и пошёл,там всё на высшем уровне!)Большое и восхитительное меню с лучшей подачей.Бомба!)Персонал отпадный,мне сложно выразить словами все мысли,это можно только увидеть и почувствовать...Кто читает отзывы и спрашивает стоит ли ехать в этот отель?!Однозначно да,стоит!!!Лично для меня Rubi Platinum не сравним.... пока не с одним отелем в этом регионе в линейке 5*.Впечатления от отдыха очень бурные.Спасибо.Обязательно,вернёмся в следующем году 🤗😉