: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3588246 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.04.2021.

Наконец-то мы снова посетили наш любимый отель Ничего не изменилось в худшую сторону в это трудное время. Отель стал только лучше! В 19-м году во время нашего отпуска шла реновация, но и даже это нам не помешало наслаждаться. В этом году мы увидели преображенную территорию и бассейны. Очень красиво! Рады, что он стал 16+. Ради интереса съездили в RIXOS PREMIUM SEAGATE 5*. Тоже все на высоте, но побывали в детском саду))) Вернулись к себе в тишину и спокойствие. Мы не против детей, очень их любим, но на отдыхе, как оказалось, это важно. С заселением не было никаких проблем, в прочем как всегда. На ресепшене нас встретил Хассан, которого мы уже знаем, он один из лучших, компетентный, радушный, вежливый. Хотели заселиться в 14 корпус, но нам рекомендовали другой, да, он действительно лучше, из окна было видно море и близко к основному ресторану. Питание на любой вкус, на обед-ужин меньше 430 - 450 блюд не было. Везде санитайзеры, при входе в ресторан, вас встречает тепловизор, так что с высокой температурой не пройдете. Вся еда закрыта, накладывают повара и это очень хорошо. Столовые приборы, соль, перец, все в одноразовых пакетах. Пожелание, положить туда зубочистку))) Официанты доброжелательны, любезны, улыбчивы и очень расторопны, не было никакого ожидания. Через три дня уже знали, какие напитки мы предпочитаем. После ужина всегда давали чаевые, это не обязательно, но нам было приятно отблагодарить сотрудников.Рестораны а-ля карт - это отдельная тема. Добавилось два или три ресторана, по сравнению с двумя годами ранее. Точно Бразильский - это бомба, мясо на любой вкус, будут кормить, пока не перевернете гирю красной стороной вверх. Турецкий - выше всех похвал, Суши, Рыбный. Больше мы не посещали, потому что сейчас в один и тот же а-ля карт можно ходить каждый день. Жаль узнали об этом поздно. Так же оставляли чаевые. Очень понравилось, что можно записываться через WhatsApp, это удобнее, чем через терминал, надеюсь, что так и останется. Алкоголь хороший, мы пили только шампанское и белое вино, поэтому другой не могу оценить. Нравится, что напитки очень легкие и не дурят голову.Номера немного "усталые", но нас это не смущало, мы приехали за солнцем, морем, а не сидеть в стенах. Придет время и их реновации. С погодой повезло, первые три дня был ветер, но мы знали в какой период едем, потом Т доходила до 38. Ждали ветерка)Девочки аниматоры очень милые - Ирина, Кристина, Алина. Ненавязчивые, понимающие.Море красивое, теплое, риф замечательный!Мы не приезжаем выискивать что-то плохое, видим только хорошее, чего и всем желаем! Спасибо всем участвующим в нашем отдыхе, все было на высшем уровне!