: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3588244 : : Туры

Отзыв на отель Даблтри бай Хилтон Маржан Айленд Рас аль Хайма

Отзыв написал 27.04.2021.

Проблемы у нас начались с самого заселения , нам предложили номер на 1 этаже , с окнами на дорогу , ну такое себе , при том что отель огромный , сделано это для того, чтобы раскрутить на деньги , я попросила номер выше категории, мне сказали нужно доплатить около 300$ при том что , когда мы покупали тур разница между номерами была 60$ взяли обычный так как он был с автоматическим подтверждением, за пару дней подавали заявку на делюкс пока ждали тут подорожал на 800$ рисковать не стали взяли обычный В итоге я сказала 300$ это дорого , мне предложили поменять на номер получше за 120$ в итоге получше это значит этаж повыше ( вместо 1 пятый этаж ). Дали номер с видом на бассейн и край моря и так же летник ресторана , где до 22 просто орет Музыка ( сначала живая, потом программа)Моим главным критерием запроса была Тишина т.к ребёнок плохо спит, когда мы поняли что номер шумный я хотела поменять или отменить доплату , просто отдала 120$ ни за что ! В итоге отказ ! Так же проблемы были с тур оператором библиком в программе отеле было питание полупансион а у в ваучере и по факту полный . Пришлось самой во всем разбираться и ушло на это часа 4 , мне помог гид. На ресепшен вообще по русски никто не говорит ! Так же на ресепшен предлагают повысить с полного пансиона на все включено , я хотела поменять одному человеку сначала мне озвучили 888$ на одного , потом я сказала ничего себе , мне сказали ой , 444$ схема развести и кто на сколько согласиться, хотела поменять так как цена например на бутылку Амстела 10$ на коктейли 15$. Цены конские , покрайне мере для России так как курс доллара высокий стал ! На завтрак включён сок или кофе или чай , при этом к тебе никто из официантов не подойдёт , надо бегать искать самой , если ужин то они подходят каждые 5 мин и предлагают напитки ( за деньги естественно , при этом никто не озвучивает цены надо бегать искать хостес у неё бумажка с ценами остальные вообще не знают . Из плюсов это бассейны и Детский аквапарк