: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach El Montazah Resort : : Отзыв 3588241 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach El Montazah Resort 4* (Корал Бич Эль Монтазах)

Отзыв написал 27.04.2021.

Отдых в апрелеПриехали в отель вечером,мы бронировали номер в корпусе Montazah ,за 10$ заселились в корпус The View 18+,все номера в этом корпусе с видом на море.Изначально получили номер с фронтальным видом на море,номера которые возле аптеки,но в номере вечно был гул ветра,попросили переселиться поближе к морю ,3112 .Номера потрёпанные,но чистые,уборка удовлетворительная.Убирали почти каждый день,ставили 1.5 литра воды на номер,больше воды бутилированной мы не нашли где взять.Территория отеля аккуратная чистая,не большая.Ресторан в корпусе через дорогу,там же есть бассейн и бар.Еда в ресторане так себе, большой выбор зелени, овощей не очень много.Сладости в основном бисквит,но были и КУНАФА,пахлава и безе.Фруктов мало,апельсины и финики ,пару раз бананы и клубника были.Говядина,птица,рыба,каждый день.Кофемашина.Соки порошковые.Вино ужасное,крепкие напитки не знаю,пиво норм.Хорошая анимация на пляже.Детских развлечений нет.Из отеля шикарный вид на остров Тиран и хочу отметить хороший риф.Отель нормального для Египта качества.Для пляжного отдыха и плавания самое то. За пределы выйти некуда, ближайшее-площадь Сохо в нескольких км. Брали такси 6$ туда обратно.При отеле есть аптека,лавочки.