: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3588234 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 27.04.2021.

В этом отеле отдыхали первый раз Отель очень понравился, територия не огромная но красивая с множеством видов растений и цветов. Номер вполне хороший с красивейшим видом с балкона. Ресторан уютный, еды большой выбор. Много фруктов, вкусная выпечка,сладости, есть морепродукты. Так как мы отдыхали с ребёнком то для нас была важна анимация . Здесь конешно она есть, с самого утра и до поздней ночи эти ребята делают все чтобы ваш отдых не был скучным. Утром обезательно зарядка, танцы, йога, дарц, аквааэробика. Вечером разные шоу програмы. За время нашого отдыха не повторилось ничего ни разу. И конешно же детские вечеринки и мини диско. Наш ребёнок был в восторге от происходящего так как это был её первый отдых. Когда собирали чемоданы она плакала,просила Алинку взять с собой домой. Мне понравился танцор,Мазика. Я от танцев далёкая но он и меня научил танцевать. Ну а мужу ведущий Самбо. Муж ходил на все шоу. Одним словом всё на пять звёзд, хотя отель 4. Обязательно прилетим сюда ещё!!!!!!!