: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Dhiguveli Maldives : : Отзыв 3588226 : : Туры

Отзыв на отель Dhiguveli Maldives 3* Maldives

Отзыв написал 27.04.2021.

Очень понравился сам локальный остров Есть место прогуляться, большая песчаная коса. Хороший риф , много обитателей, даже черепах несколько раз видели прямо недалеко от своего отеля, и маленьких акулят. Dhiguveli Maldives нам показался одним из лучших вариантов размещения на этом острове, удачно расположен, ближе всего к пляжу, очень хорошо и вкусно готовят, все чисто, очень хорошо высыпались хорошие кровати. Мы договаривались о трансфере от столицы Мальдив до острова Дигувели и нам все организовали, встретили в аэропорту, помогли с билетами на внутренний перелет , встретили на катере уже в местном аэропорту на соседнем острове. При этом за трансфер и билеты на внутренний рейс мы оплатили уже только при заселении, в отеле. И обратный трансфер на скоростном катере тоже все организовали. Ребята стараются очень внимательно относиться к гостям, во всем помочь, хотя мы практически не говорим на английском, но и с организацией экскурсий и с организацией тестов на коронавирус во всем нам помогли. На экскурсиях к гигантским мантам и к китовой акуле, все сложилось удачно нам удалось и мант увидеть и китовую акулу. Все очень понравилось. Если ваш выбор - локальный остров , то на мой взгляд Dhiguveli Maldives отличный вариант