: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Malahini Kuda Bandos : : Отзыв 3588223 : : Туры

Отзыв на отель Malahini Kuda Bandos Maldives

Отзыв написал 27.04.2021.

Отдыхали парой в середине апреля 2021 Нам все очень понравилось! Островок совсем небольшой, но утопает в густой растительности. Вокруг всего острова пролегает коралловый риф, около которого обитают всевозможные обитатели подводного мира, включая акулят, скатов - плавали всегда только с трубкой и маской (их выдают бесплатно каждый день, если у вас система all in). Также на острове много другой живности - попугаи, курицы с цыплятами, летучие лисицы... в общем рай для натуралиста)) Помимо снаряжения для снорклинга - каждый день можно брать каяк и сапборд.В основном ресторане шведский стол - выбор небольшой, но всегда всего хватало, и готовят очень вкусно и с душой) Также можно поесть в blu bar за отдельную плату. Хороший выбор напитков по all in. Если хочется выпить алкоголь известной марки - то это за доп плату. Цена за коктейль составляет около 10$. Цены высокие, как и везде на Мальдивах. У нас был номер с видом на сад и располагался в небольшом корпусе на первом этаже. Номер хорошего размера и в нем есть все необходимое - мыльные принадлежности, вода, чай/кофе, сейф. Мебель и сантехника свеженькие. Уборка каждый день. В отеле была полная загрузка, но это не ощущалось. На пляже лежаков всем хватало. В ресторане столпотворений не было. Иногда возникали небольшие очереди не раздаче, но они были связаны скорее с тем, что по санитарным соображениям еду в тарелки накладывает персонал. Анимации в течение дня почти никакой, а вечером обычно проходит какое-то мероприятие в Blu bar (живая музыка, игры, диско). Брали одну экскурсию Dolphin sunset - это было что-то невероятное) Нам очень повезло, и дельфины сопровождали нашу лодку почти всю экскурсию, переодически выпрыгивая из воды с сальто, и срывая апплодисменты)) Отдельный плюс этого отеля - близкое расположение к аэропорту. На Мальдивах не хочется тратить драгоценные часы отпуска на трансфер)
Кальян :)