: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Komandoo Island Resort & Spa : : Отзыв 3588221 : : Туры

Отзыв на отель Komandoo Island Resort & Spa 5* (Команду Айлэнд Резорт)

Отзыв написал 27.04.2021.

Без преувеличений - все идеально Нам повысили категорию номера с обычной виллы до премиум виллы с джакузи. Это стало ключевым моментом в идеальном отдыхе. Брать нужно именно такую виллу, тк они находятся на правильной стороны острова, на обратной стороне вид на индустриальный остров, слышится гул от генератора и звуки молитв несколько раз в день.Персонал - вежливые, предупредительные и ненавязчивые. Публика была хорошая, все уважительно относились к чужим границам, не шумели и тд. Еда великолепна, шли на приемы пищи как на праздник, каждый день несколько видов рыб и морепродукты, фрукты, много десертов, за неделю ни разу блюда не повторялись. Брать рекомендую фулборд, если вы также, как мы, выпиваете пару бокалов вина за ужином. Бутылка вина 40 долларов, ее можно выпивать 2-3 вечера, ее просто будут уносить на кухню. Отдельные благодарности менеджеру Saam и официанту Riza. Спасибо за вашу безукоризненную работу O?