: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 3588166 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay

Отзыв написал 27.04.2021.

Отдыхали в этом отеле 14 дней 2 взрослых и 2 деток по 12 лет. Отель выбрали по последним отзывам и потом очень об этом пожалели.Задавались вопросом - кто пишет эти отзывы?)Но ладно по порядку . Мы прилетели рано, за определенную сумму решили вопрос с ранним заселением. Корпус нам дали 21. Расположение его относительно отеля неплохое: тихо , недалеко. Но сам номер ....полное разочарование !!!! Маленькая комнатка, в которой стояла двухспальная кровать , и еле втиснутая раскладушка для 9 летнего ребёнка. Вторая кровать для второго ребёнка стояла в коридоре. Не оставляя вещи пошли договариваться о замене номера , но ответ был «ничего больше нет»! Решили не портить себе отдых, немного успокоились, заселились в тот что дали. Но потом начались квесты)))Пройдусь по основным моментам, которые очень поразили нас. 1. Пляж . Да он красивый , но Лежаки первой и второй линии в 6 утра все заняты . В одни день принципиально пришли в 5 утра и тоже все было занято. Брошены полотенца и никого нет.... 2. Еда . В основном ресторане очень экономят еду (Особенно фрукты) . Извините за подробности , дыню детям прям приходилось в прямом смысле выпрашивать. В очередях стоишь по несколько раз, чтоб «получить своих четыре кусочка». И она быстро заканчивается , не успев начаться. По ассортименту - я бы сказала средне... да было что покушать. Но с морепродуктами беда . 3. Отдыхающие. Отдельная тема -арабы, местные, которые тоже отдыхали в этом отели. Они там боги))) очередей для них не существует. Еду им накладывают без ограничений. Вопрос к администрации - почему так? 4. Анимация ...взрослая анимация огонь. Уж очень стараются ) но вот детям )моим 9 и 12 лет была скучно , и нечего было делать , от слова вообще ((((5. Территория . Территория большая, даже очень большая . красивая тут и не поспоришь!!!! Но отель старый ! Стулья в основном ресторане , Лежаки уже давно менять.