: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Rixos Bab Al Bahr : : Отзыв 3588164 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр Рас аль Хайма

Отзыв написал 27.04.2021.

От международного аэропорта Дубая ехать примерно потора часа, у нас был индивидуальный трансферЗаселили нас довольно таки быстро.Среднее количество людей. Очень много туристов из Казахстана.Номер у нас был с видом на сад.В номере есть всё необходимое. Сейф, гладильная доска, утюг, весы, фен, чайник, 2 халата, 2 пары тапочек и все банные принадлежности. Есть мини бар, обновляли каждый день бесплатно, воды всегда было достаточно!Есть несколько российских каналов.Питание было очень хорошее. Всё было очень вкусно. Очень много выбора.Для ребёнка тоже есть что выбрать.Обслуживание очень хорошее.Кстати вай Фай ловит везде. Без проблем.В отеле прекрасный детский клуб. Можно оставить ребёнка в определённые промежутки времени. Проводят различные соревнования, рисуют аквагрим. Калитка при входе в детский клуб закрывается, и ребёнок не сможет выйти за территорию без разрешения. (об этом вы указываете в анкете: разрешаете ли вы ребёнку самостоятельно покидать клуб или нет). В 21:00 минидиско. Все аниматоры русскоговорящие.Территория очень ухоженая, не огромная и не маленькая, есть все необходимое. Пальмы днем красят отель, ночью на них загорается подсветка! Также есть детская площадка. По вечерам сидели в баре, а ребёнок гулял на площадке. Это рядом.Пляж чистый. Мелкий песок. Специальная обувь не нужна. На пляже есть песочница с игрушками в большом количестве для детей. Вход в море хороший. Свободные шезлонги всегда были. Море чистое.Устраивали дискотеку на пляже около бара. Около бассейнов дежурят спасатели. Все в отеле безопасно.Рамадан даже и не чувствуется. Особо ничего и не изменилось во время рамадана .Везде нужно носить маски. Это важно. Отдыхом остались довольны. Хороший семейный отель.Всем рекомендую.