: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sultan Gardens Resort : : Отзыв 3583508 : : Туры

Отзыв на отель Султан Гарденс Резорт Египет

Отзыв написал 08.04.2021.

- большая территория отеля- превосходный номер (после того, как мы приехали из другого отеля) наш номер сьют с джакузи был словно вознаграждением (хоть и за наши деньги :)) - чисто, очень чисто !!! - смена полотенец каждый день - удобная, комфортная кровать- рум сервис и комплимент при въезде - подогреваемый бассейн - бармен и умение порадовать коктейлями - приятная публика - отзывчивый персонал - прекрасный СПА, за массаж мы явно переплатили, но остались довольны, а это главное. - еда в ресторане : было вкусно, было разнообразие, но был 1 вечер, когда вроде выбор есть, но его для себя не нашла ... - вечерняя анимация ( спасибо, мы не скучали )
Минусы не относятся к отелю или персоналу, являются наблюдением и имеют сравнительное описание:- погодные условия к сожалению не располагали к комфортному пребыванию на море и долгому нахождению в воде из-за волн и градусов воды;- не могу сказать, что впечатлена рифом (увы) не самый красивый, не самый богатый ...относительно средний. Не разделяю восторженных отзывов. ———- Есть ещё пару моментов, которые удивили своей не логичностью за время нашего пребывания и конфузов, но оставлю их при себе, так как разъяснение на них я получила и в целом мы остались довольны и рассчитываем ещё приехать.