: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3583507 : : Туры

Отзыв на отель Роял Альбатрос Модерна 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.04.2021.

Сам отель очень хороший, но персонал просто ужасный При заселение сначала тебе дают номер просто ужасный! Начинаешь ругаться и тогда тебе предоставляют возможность заселиться в нормальный номер, мы отдыхали с двумя маленькими детьми по этому сразу просили номер около детских бассейнов, только после скандала нас заселили туда. Персонал всем и всегда не доволен, дети купаются в бассейне к ним подходит спасатель и говорит не брызгайте воду из бассейны, причём там 3 детских бассейна с различными горками, начинаешь ругаться, больше замечания не делают, пляж не очень хороший, что бы покупаться тебе нужно идти 800м по пирсу, потому что мелководье, воды по колено и сам песок на пляже не особо убирается.

Кафе, бары, рестораны все очень хорошо, много места, большой выбор, все очень вкусно, целый день мороженное, напитки

Маски медицинские, нужно выпрашивать первый раз, когда мы попросили нам сказали, что они платные по 5$ учитывая что сейчас должны соблюдается карантинные меры, маски мы получили только после возмущения, при нас женщинам из Украины маски так и не дали, они пошли покупать в аптеку??

Такси которое стоит прям в отеле - это просто ужас, абсолютно не порядочный и наглый тип. Во первых намного дороже, чем при выходе из отеля, а во вторых постоянно опаздывает, договариваешься на 11:00 он приедет в 11:30

Проблема с сервисом очень большая, мы больше не поедем в этот отель