: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Beach Resort : : Отзыв 3583504 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.04.2021.

- отзывчивый и улыбчивый персонал (10 из 10);- красивая территория , следят за ней;- вкусная еда, было разнообразие:Но вот, смотрите- Физалис можно все таки чистить и промывать водой и уже предлагать посетителям.. - сюда едут ради рифа (он превосходен 10 из 10)- безветренно , можно насладится зимой отдыхом на солнце и морем;- понравились закуски на пляже (бургеры /пицца)- теннисный корт по брони В целом пребыванием ВНЕ номера отеля остались довольны, но есть свои но (!)
- аккуратней располагайтесь на диванах в главном Здание - можете быть искусаны клопами (!) нет-нет точно не комары, ими тоже вечером будете покусаны, но отличить укусы тех и иных насекомых сможете... - Вай-фай - это слёзы ... только в главном здание и основном ресторане - скудная вечерняя программ , видно аниматоры стараются, но безуспешно и не интересно.Программа вечера - развлеките себя сами на сцене ... серьезно ?! Нам есть с чем сравнить, так как за время прибывания сменили разные отели и были и в пятерке и четверке , где приглашают фокусников и устраивают вечера танцев приглашёнными артистами, красочно и со вкусом ... >> а в этом отели вечер уныния -это лучшее описание программы . - уборка 1 раз в 2 дня ( лайтово убирают, даже «чаевые» не помогут вам) - номерной фонд убитый, а не уставший , но спустя какое-то время привыкаешь ... находишь это изюминкой, шармом этого места. Наверно красота ухоженной территории делает своё дело или бутылочка из дьюти фри смягчила первые впечатления.Как сказал мой друг, спасибо, что хоть все работало в номере и не было неисправностей, нашли плюс в месторасположении и гадали вечерами, что же за следы насилия остались так не аккуратно замазаны на стенах, потолке, а потом сладко засыпали в раздельных кроватях ...Ах да, бронировали 1 кровать, дали две раздельные , хотели второй этаж, дали первый... серьезно ?! Мы богатые и не конфликтные, поэтому с радостью съехали просто в другой отель, когда поняли, что здесь ловить кроме рифа нечего ....