: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jolie Ville Golf & Resort : : Отзыв 3583498 : : Туры

Отзыв на отель Джоли Вилли Гольф Резорт Египет

Отзыв написал 08.04.2021.

Напишу вкратце общее впечатление об отеле Отель действительно выше всех похвал . Порадовало всё, от номеров до пляжа . Номера большие и просторные , мебель старенькая , но это для нас не приоритет . Вид из окна был на крышу , но мы окна занавешивали , и даже не смотрели в них , по этому нам совершенно это не мешало наслаждаться отдыхом . Кухня замечательная , поварам отдельная благодарность, каждый день удивляли чем то новым. Особенная благодарность поварам в горячем цеху , огромные молодцы , всегда шутили при раздаче блюд . Официанты молодцы , услужливы и исполнительны, за что были не раз мною вознаграждены , особенно хотел отметить Ахмеда. Территория большая , зелёная , ухоженная , есть где погулять, через дорогу от отеля есть собственное поле для гольфа , где вы можете заказать час игры бесплатно с инструктором . Жаль мы узнали об этом в самом конце отдыха , но нам и так было весело . Анимация активная , особая благодарность Полинке, самая улыбчивая и веселая аниматор отеля . Пляж каскадный, много отдельных зон для отдыха, каждый себе может выбрать как уединённые локации, так и более многолюдный . Не всегда хватает свободных лежаков, но это решается . Интернет слабый , мы покупали сим карту водафон , в аэропорту, хороший интернет , пополнить карту можно в магазине возле лобби , мне для работы 32 Гб, вполне хватило на 10 дней отдыха . Экскурсии лучше брать на улице или на сайтах которых много , ибо отельный гид не очень приятные оставил впечатления , но отзыв не о нем . Вообщем отель на пятерочку, встретили там компанию людей , который превратились в друзей в итоге , и тусили каждый день как в лучшем отеле в мире , по этому в большей мере все зависит от настроя и компании . Всех хорошего отдыха , и мы обязательно вернёмся в Джолли Виль