: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jolie Ville Golf & Resort : : Отзыв 3583497 : : Туры

Отзыв на отель Джоли Вилли Гольф Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.04.2021.

Почти 2 года назад я была в отеле Jolie Villi Golf,в этот раз мы с сестрой приехали сюда вдвоем 1 марта В отель приехали вечером, на ресепшене нас встречали уже знакомые мне работники отеля. Как всегда приветливый Karim ,вручил нам ключи от номера 1118. Номер был отличный, большой с видом на бассейн .Кофе, чай, вода, перчатки, маски, салфетки антибактериальные -все это есть в номере. Уборка в номере , правда не всегда была хорошая, но полотенца меняли каждый день .Что не скажешь о постели ,ее не поменяли за 10 дней ни разу! Но это для нас не было принципиально, хотя было бы приятно. Мы же приехали к морю, а не сидеть в номере .Море здесь прекрасное!!!! Вода примерно 22-24,плавать было комфортно ,несмотря на ветер и немного штормило, но мы плавали все время. На 2 день увидели мурену, она живет возле пляжа в рифе, видели рыбу Наполеон и много других замечательных жителей подводного мира! Пляж в отеле каскадный , но нам понравился ,есть 3 входа в море. На пляже есть бар .В этом году там можно было заказать креветки, мы это сделали и не пожалели. Креветки были очень вкусные!! В этот раз в ресторане отеля было очень много блюд из морепродуктов, что очень порадовало! Конечно ,немного неудобно что надо стоять в очереди за едой,(еду ложили в тарелки , самому нельзя было брать) но что поделать, такие сейчас условия из за Covid 19 .В общем питание в этом году было даже лучше ,чем 2 года назад. Конечно ездили на экскурсии, на дайвинг в Рас Мохамед. А еще в отеле есть магазин, который нельзя не отметить! И обязательно нужно туда зайти!!! Работает там Yousef. Зайдя в магазин, вы попадаете в царство прекрасных ароматов ,духи, масла, чай, травы, кофе- все перемешалось в великолепный шлейф запахов!!!! А обворожительная улыбка и египетское гостеприимство Yousefa не оставят вас равнодушным!!!!! У него есть все , что вам нужно ,причем Yousef поможет, и подскажет, и подберет то что вам нужно!!!Все его советы очень профессиональные!!! Чай из трав ,кофе, которыми угощает Yousef ,всегда очень вкусные и стоит пробовать!! Огромное СПАСИБО Yousef, за внимание , гостеприимство, радость общения, помощь!!!!!!! Процветания твоему бизнесу!!!!!!! Есть в отеле и магазин ювелирных изделий, мы с сестрой сделали подарки себе здесь к 8 марта !Здесь есть чем порадовать себя и продавец внимателен к вашим желаниям. Отдых получился великолепный!!!!! Я много раз была в Египте и каждый раз уезжая с нетерпением жду следующей встречи с этой прекрасной страной !!!! Хотим сказать огромное спасибо всем работникам отеля ,за прекрасный отдых !Даже те мелкие недочеты, которые есть в отеле ,не портят радости отдыха здесь!!!! СПАСИБО!!!!