: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзыв 3583496 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Royal Beach Resort & Spa 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 08.04.2021.

Доброго времени суток дорогие туристы Хочу поделиться своим опытом и впечатлением. Приехали в отель утром, били готови что будем сидеть до 14:00, но нас заселил очень бистро, плюс ещё накормили вкусным завтраком который не включён, ето многое говорит о отеле, те кто много путешествовал тот понимает. Номер хороший, не новый но ми понимали за что платим, очень стильный и чистый. Территория огромнейшая и ухоженная, каждый день все убирают, подстригают, фото-зони на каждом шагу. Очень веселит когда читаешь отзывы а там пишут что моря не хватает и ето проблема отеля, дорогие мои-ето природа, и ми тут только гости. Что о нас, ми поплавали и насладились солнышком, повеселились и с удовольствием вернёмся ещё и не раз. Очень вкусное питания, разнообразное, красивая подача, в общем ми под впечатлением. Особенно благодарность девочкам с ресепшена, всегда на связи и готовы помочь вам во всем. Персонал приветливый и всегда на позитиве. Идеальное место для отдыха как для молодежи так и для семей с детьми. Анимация большие молодцы, всегда веселят гостей и не дают скучать - ето вишенка на торте Менеджмент умнички ? Кусочек моего сердца там