: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Caribbean World Resort Soma Bay : : Отзыв 3583488 : : Туры

Отзыв на отель Карибиан Ворлд Резорт Египет

Отзыв написал 08.04.2021.

Отдыхали большой компанией, и не понравилось никому Территория неплохая, но все очень старое и ветхое. Расположение неудачное-до города далеко и дорого. Пляж неплохой.
Персонал ужасный (кроме аниматоров, те старались как могли). В одном из ресторанов а-ля карт (итальянском) главный менеджер очень настойчиво требовал чаевые, просто над душой стоял.
Питание скудное и невкусное. Рыбы нет, мяса нет, фруктов почти нет-мандарины и физалис, и все.
Номера неплохие, но половина всего не работает-фен не работает, телевизор показывает с такими помехами, словно сейчас девяностые годы. Интернета нет, на ресепшене и то ловит через раз.
Столкнулись с вопиющей дискриминацией. Заехали египтяне, для их детей администрация отеля организовала раздачу игрушечных пистолетиков на бассейне. Египетским детям раздавали, наших отгоняли. Многие наши детки плакали и не понимали, что происходит. Мерзость просто.
Словом, ни я, ни мои друзья в эту помойку больше никогда не вернутся.