: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Grand Plaza Resort : : Отзыв 3583475 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Grand Plaza Resort 5*

Отзыв написал 08.04.2021.

Добрый деньОтдыхала в этом отеле с 22 марта 2021 по 30марта 2021.В отель прилетели рано утром,сразу одели браслеты и мы пошли завтракать.В номер тоже заселили в районе 11 часов.Наш номер 3104.Номер хороший,большой.Убирали ежедневно, всегда давали 1,5л воды. Территория огромная,очень зелёная, везде чистота.Персонал приветливый, вежливый. Анимация замечательная, ребята большие молодцы. Алиса, Алёна, Фарес,Карим.Ходили на йогу, аэробика в воде,на разные вечерние шоу.Всегда приветливы и весёлые .Спасибо им огромное и большой привет от нас. Отдельное спасибо Елене ,администратору отеля.По приезду мы забыли в холле рецепшена свою верхнюю одежду и обнаружили только при отъезде. В течении определённого времени их нашли в бюро находок. Леночка,спасибо Вам большое за помощь. Всему персоналу спасибо за отдых. Одно было но,в течении всего отпуска был красный флаг.Но от этого никто не застрахован и против природы ничего не сделаешь. Всем большое спасибо и процветания Вашему отелю.