: : Турция : : Алания : : Отели : : Acar Hotel : : Отзыв 3583444 : : Туры

Отзыв на отель Акар Алания

Отзыв написал 08.04.2021.

Отдыхали в данном отели с 31 марта по 6 апреля 2021 г из плюсов: разместили сразу же, наш номер 106, убирались каждый день, постель меняли два раза. Номера достаточно уютные, еда разнообразная и в достаточном количестве. Близко до пляжа.На рынке много вкусных свежих овощей и фруктов, особенно клубника (7-12 лир, на наши 70-120 руб.)Из минусов: по прибытию в отель, не успели мы переступить порог отеля,нам сразу же начали предлагать услуги хамам и сауны (стоит это 20 долларов с человека),бассейны не работают из-за пандемии, но если ты оплатишь хамам, то тебе разрешат там поплавать), в номерах ужасная слышимость, слышно буквально каждое сказанное слово в соседнем номере(это люди просто разговаривают, не кричат). Самый большой минус отеля это нет бесплатного интернета даже в лобби, только за деньги (1 час стоит одно евро) на мой взгляд это дикость в 21 веке! И нам показалось достаточно далеко от центра, пешим ходом 45 минут. Машины в Турции пешеходов не пропускают, как в России на зебре, нужно стоять до последнего, пока все не проедут. А так в общем персонал достаточно вежливый, в основном все плохо разговаривают по русски (если не понимают улыбаются и машут головой))) Если вы хотите только отдых на пляжу, то этот отель с *все включено* как раз подойдет, но если вы хотите на экскурсии и вам понадобится ланчбокс с собой из отеля, то это просто капец! А именно: В воскресенье сейчас в Турции полный лакдаун, т.е. все местные жители не могут выходить на улицу, ничего не работает, нам гид предложил на этот день, чтобы не слоняться по пустым улицам, экскурсию на весь день, мы согласились и предупредил, что бы нам собрали ланчбокс с собой, т.к. уезжали очень рано. Как же нам было стыдно открывать наш завтрак, по сравнению с отдыхающими с других отелей (нам положили на завтрак кислый апельсин, маленький кусочек хлеба и крохотный кусочек брынзы, два маленьких кусочка огурца и три джема). У других были большие бутерброды с зеленью сыром и колбасой, яйцо, те же джемы и еще что-то. В в общем осадок остался(, на претензию по этому поводу никто не отреагировал, и когда мы улетали, нам собрали точно такой же завтрак(