: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3583441 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Sera 5* (Клуб Отель Сэра)

Отзыв написал 08.04.2021.

Отдыхали в марте в Турции впервые, до этого ездили всегда в летний сезон В этом отеле были впервые, номер был забронирован ROH, заранее вступили в систему лояльности и попросили номер этажом повыше, нам ответили на следующий день, что очень приятно, когда получаешь обратную связь. При заезде дали номер в основном здании на 3 этаже, без всяких доплат, номер был готов к нашему приезду и нас ждал комплемент от отеля в виде вкусняшек. В номере есть все что нужно, увидев количество вещей, горничная принесла нам ещё вешалок, за что ей спасибо. В отеле есть спа центр, все работает, можно посидеть в сауне или поплавать в бассейне крытом, ещё есть платные программы процедур, тут ничего нового, обычный хаммам и массаж. Сам отель большой и красивый, готовят к сезону, все красят, моют тщательно, высаживают растения и при этом не мешают комфортному отдыху остальных туристов. Питались в основном ресторане, все вкусно, народу много, но всегда можно найти столик. Ходили в Аля карт рыбный ресторан, мы не любители рыбы, но нам понравилось, разок сходить можно. Еды вообще очень много и она везде, очень вкусные лепешки и вафли в кафе на улице. Про алкоголь отдельная тема, его очень много, не экономят, делают вкусные коктейли на баре, очередь за ними есть, но не критичная, больше 5 минут не стояли. Вай Фай бесплатный в лобби конечно медленный и периодически пропадает, но для любителей интернета есть платный 18€ в неделю. На территории отеля много кошек, собак и черепахи, все животные сытые и добродушные, собаки все чипированные и не мешают туристам, с удовольствием дают себя гладить и играть с ними. Персонал отеля выше всяких похвал, очень приветливые и отзывчивые (исключение русская девушка которая записывает в Аля карт, предпочитает не решать вопросы туристов). Команда аниматоров очень веселая, везде приглашают и целый день занимаются туристами, хочешь можешь поиграть и потанцевать с ними, а хочешь можете просто поболтать и узнать о жизни в Турции, отдельный привет аниматору Мураду (Антонио). В общем ехали за релаксом и перезагрузкой и все что хотели получили, отель в не сезон рекомендуем!