: : Турция : : Кемер : : Отели : : Akka Hotels Antedon : : Отзыв 3583440 : : Туры

Отзыв на отель Akka Hotels Antedon 5* (Акка Антедон) Кемер Турция

Отзыв написал 08.04.2021.

Не смотря на зимнюю концепцию отдых удался Номер дуплекс был в нормальном состоянии, бар пополнялся своевременно, в питании -большое разнообразие блюд с хорошими вкусовыми качествами, но без изысков (мало морепродуктов). Хорошая выучка официантов. Нам особенно нравилась смена, в которой работала AYSEGUL-очень внимательная и обходительная и быстрая. несмотря на холодную погоду в отеле было чем развлечся. ежедневно работал СПА-комплекс с саунами, банями, бассейном. Изюминка отеля - кофейня со множеством способов вкусного ароматного кофе. Вечерами мы ходили в чайный домик, специально пообщаться с его хозяйкой - Берфин. Очень милая, приятная, вежливая девушка. Профессионально работали гестрелейшен, всегда были на месте и оказывали помощь по любому вопросу. Понравилась территория отеля - много зелени, укромных уголков на любой вкус. В отеле представители Анекс-тур предлагали различные экскурсии, но мы, исходя из своего опыта путешествий, брали экскурсии в туристическом агенстве, на выходе из отеля, о чем не пожалели. Все экскурсии были организованы с индивидуальным подходом, четко, организованно, с русскооговорящим сопровождающим. Можем смело рекомендовать этих ребят (главного зовут Егор), их просто найти по фотографиям, прикрепленным ниже. Ориентир - банкомат напротив отеля Риксос.