: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Crown Palace : : Отзыв 3583428 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Кровн Палас Турция

Отзыв написал 08.04.2021.

Отдыхали с 3003.21 по 5.04.21. Разместили сразу по приезду, в 10 утра. Номер на двоих дали трёхместный, хороший, чистый. Обслуживание в номерах ежедневное. За 6 ночей 3 раза меняли постельное белье, полотенца -ежедневно. Питание очень понравилось. Много мяса( говядина, баранина, курица, индейка) и овощей. Тушеные, жареные, на гриле, шашлычки и пр. Рыба тоже есть. Один раз давали даже раков. На завтрак обычно оладьи, три вида булок, яйца в различных вариациях: омлет овощной, омлет с мясом, просто омлет, вареные яйца, жареные. Мёд в сотах, джемы святее, сухие завтраки и пр.В общем, и для любителей ПП есть много вкусных вариантов, и для любителей макарошек и картошки фри тоже. Готовят очень вкусно. Вино мы пили красное. Не огонь, но пить можно. Лучше, чем в других отелях, которых мы были. В баре в лобби разнообразные коктейли. Бесплатно до 24.00. Но не все бармены их вкусно готовят. Мне нравился «мохито», но однажды он был просто отвратительным. Лучше всех коктейли готовит мужчина в очках. До пляжа неспеша минут 7. На пляже бар ещё не работал в полную силу, но автомат с кофе стоит, есть бутилированная вода, бутерброды, фрукты. Перекусить можно. Активно готовятся к пляжному сезону, поэтому думаю, что уже с середины апреля все будет работать в летнем режиме. Много кошек в отеле. Для аллергиков это важно, наверное. Есть бесплатная сауна, хамам, крытый подогреваемый бассейн. Горки у бассейна не работали ещё в начале апреля. «Тагила» откровенного не было. Хотя русских было много. Анимации тоже не заметила. Вечером в лобби дискотеки для детей были. Но мы рано уходили и не в курсе, была ли какая-то ночная программа. Днём точно не было анимации. В общем, отель нормальный. Я бы поставила 4+.