: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Aqua Vilu Reef : : Отзыв 3583417 : : Туры

Отзыв на отель Сан Акуа Вилу Риф 4* Мальдивы

Отзыв написал 07.04.2021.

В целом отдых в отеле понравился Наш номер находился на подветренной стороне острова, соответственно, было тихо, безветренно, и комфортно было плавать и загорать. Очень понравилось плавать с маской вдоль границы рифа, где видна синяя бездна с красотой кораллов и разноцветьем рыб разных размеров. Внутри рифа, к сожалению, много мертвых кораллов, но красота на его краю все это перекрывает) Сам номер понравился, просторный, комфортная кровать, необычная ванная комната с закрытой душевой кабиной и душем под открытым небом.
Не очень понравилось питание. В целом все было хорошо, но для 5-ти звездочного отеля слишком маленькое разнообразие блюд в общем ресторане в течение недели и маленький выбор свежих фруктов (папайя, ананас и все, остальное это обычные яблоки, апельсины и бананы), какой-то день их практически не было, вместо них стояли консервированные фрукты:( Также не было свежевыжатых соков, что на отдыхе в тропической стране выглядит как минимум странно:)