: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Rahaa Resort : : Отзыв 3583414 : : Туры

Отзыв на отель Rahaa Resort Мальдивы

Отзыв написал 07.04.2021.

Очень благодарна этому резорту Всё на высшем уровне и продумано до мелочей . Очень приветливый , супер позитивный персонал , всегда помогут , откликнуться. Новые , шикарные виллы с видом на океан , ванная + душевая+летний душ под открытым небом . Уборка 2 раза на день -утром и вечером , чистота идеальная. Кухня как в самых дорогих ресторанах - очень вкусная, интересная подача, многогранность вкусов, много морепродуктов и мяса . Булочки это вообще one love. Повар готовит от души , всегда спрашивает понравилось ли нам блюдо . Ещё хочу отметить бесплатный снорклинг, нереально красивые рифы, можно бесмлатно поплавать на лодках. Очень классный инструктор по снорклингу , улыбчивый, помагал на воде и показывал нам самые красивые места под водой. Просто супер . Куча эмоций. Вода яркого голубого цвета, очень тёплая, не хочется с неё выходить. Так же делали церемонию свадьбы на острове , всё организовали просто чудесно и очень дёшево, только нужно учитывать налоги . С момента прибывания на Мальдивы, к нам очень заботливо относились , летели ещё на маленьком самолёте внутренним рейсом а потом добирались на катере «с ветерком». Всё очень понравилось . Надеюсь мы ещё вернёмся. С радостью буду рекомендовать своим друзьям и знакомым . Спасибо большое.