: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 3583407 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Эксклюзив 5* Белек

Отзыв написал 08.04.2021.

Отпуск получился и остались только приятные воспоминания) С отелем определились случайно Отзывы особо не мониторили просто все доверили турагенту. Главный критерий выбора было наличие бассейна с подогревом. Чтоб можно было не опасаться за теплоту моря. Вообще я покупая туры ориентируюсь на то чтоб отель соответствовал своей цене за получаемое качество и в целом у этого отеля это соотношение просто отличное. Кончено всегда можно найти недочеты их не лишены отели и более высокого класса. Но больше стоит смотреть на плюсы и из этого делать свои выводы а не заострять внимание на чем то одном. В первую очередь хочу отметить что в этом отеле достаточно разнообразие предоставляемых услуг и возможностей за те деньги что платите. Начну с территории этого отеля. По площади она средняя но в целом места достаточно. Удобное зонирование локаций. Довольно много зелени которая красиво подчеркивает общую архитектуру. Есть все необходимое. Бассейны, горки, фото зоны, достаточное количество мест питания и перекусов. Зоны активити. Все грамотно спланированно и расположено. Про номер. Номер у нас был на четвертом этаже. Вполне просторный. Нам втроем места было достаточно. Да и в номере никто почти не находится разве что во время сна и принятия душа. Балкон достаточно удобный и просторный. Люблю утром выпить чашечку чая и ли кофе и полюбоваться видом. Правда вид из номера был только частично на море но и частично видно было горы. Можно конечно было выбрать номер с видом по лучше но как правило за это нужно доплачивать. Уборка хорошая. Все что положено в номер регулярно пополняли в том числе и косметику. Чаевые мы оставляли но небольшие. О море и пляже впечатления отличные. У отеля очень хороший пляж! Учитывая какие пляжи в этом регионе. На самом пляже песочек с очень мелкой галькой. Если перебирать в руке то камушки попадаются но меленькие и ногами их вообще не чествуешь. При входе в море есть полоса гальки но галька так же мелкая. Идет она так сказать слоями и в целом не особо чествуется. Заход в оду относительно пологий. На глубину попадаете довольно быстро но и у берега есть где поплескаться. Особое внимание стоит уделить солнцу оно коварное) Вроде и несильно жарит но если не использовать крема от загара то сгореть можно очень быстро. Кстати всем советую использовать Египетские мала для загара. Это лучше любых кремов. Масса положительных эффектов и чисто органический продукт без химии. А работает куда эффективнее обычных кремов. Я их покупаю через фейсбук найти этот магазин можно по запросу elbarakaorganic у них большой выбор масел для разных целей да еще что самое удобное доставка по снг. Питание отличное. Готовят очень вкусно и мест покушать или перекусить предостаточно. Мы даже не ожидали такого изобилия в карантин. В целом очень достойный отель и стоит умеренных денег.