: : Турция : : Анталия : : Отели : : Delphin Imperial Lara : : Отзыв 3583406 : : Туры

Отзыв на отель Delphin Imperial Lara 5* Antalya

Отзыв написал 08.04.2021.

Отдыхали вместе с мужем в конце марта - начале апреля 2021 г в отеле DELPHIN IMPERIAL HOTEL.Отпуск очень понравился, отель обладает рядом достоинств:1) Разнообразное питание, очень много блюд, на ужин иногда предлагали суши, краба и т.д. Из напитков можно было взять: какао, чай, кофе, смузи, воду, мин. воду и т.д. Из гарниров: макароны, картошку, булгур и т.д. Мясо, рыба на любой вкус. Всегда свежие овощи и фрукты. 2) Просторный номер, оперативная и качественная уборка в номере;3) Wi-Fi везде работал, и на пляже в том числе;4) Хороший тренажерный зал со всеми необходимыми тренажерами и инвентарём (осуществлялся визит по записи, места всегда были), отличный теннисный корт (ракетки и мячики выдаются под залог 20 евро, деньги возвращаются при выписке из отеля). Хамам (по записи) и теплый, крытый бассейн;5) Сервис: на рецепции всегда был русскоговорящий персонал, всегда во всём помогали, у нас был поздний вылет и мы докупили номер за 60 евро до конца дня. Очень вежливый персонал в ресторанах и кафе;6) Ухоженная территория около отеля и в самой гостинице;7) Меры против covid: выдавались маски и отслеживалась температура при каждом входе в ресторан, персонал часто обрабатывал все "общественные" поверхности, на каждом углу санитайзеры, салфетки. В отеле работал врач.