: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3583405 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Ривьера Клуб Отель & SPA 4*

Отзыв написал 08.04.2021.

Прошлым летом были в этом прекрасном отеле Уезжали со слезами... Особенно я, то есть мать:))) Здесь прекрасно все! Комфортные Номера, обслуживание очень внимательное, шведская линия бесподобно вкусная (я была с детками 4 года и 1 год, накормить их обычно сложно, но не в ривьере). Здесь Настолько все продумано для отдыха с детьми, до мелочей! А если чего то не хватало - тут же предоставляли! Мы много раз обращались в медицинский центр, который работает 24/7, где нас прекрасно принимали и лечили раны))) спасибо вам! А центру развития нужно отдельно писать оду любви и признания! Дочка была там с утра и до вечера! Никак не могла ее вытащить. Каждый день несколько поделок приносила)) много занятий проводится, мастер классы! И работают люди, безумно любящие своё дело и детей, что мне даже самой не хотелось уходить оттуда! Ребёнок был обласкан, залюблен и сколькому научен!!! Спасибо за ваш труд! Так же мне очень понравилось, что на пляж кроме купальников ничего везти не нужно! Ведь там есть Детская площадка, огромная зона с игрушками! И полотенца тоже на пляже можно взять/сдать. Ну просто фантастика! 😃 На каждом шагу помогал персонал, ведь с 2 малышами одной нелегко!) но в этом отеле мне даже удалось отдохнуть, хотя я и не надеялась!) В общем , теперь мы полностью ваши.Спасибо!!! Ps Очень многое упустила, потому что всё не упомнишь )) главное - советую всем!!!