: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Stella Di Mare Dubai Marina Hotel : : Отзыв 3583400 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare Dubai Marina Hotel 5* (Стелла Ди Маре Дубаи Марина Отель) Дубай ОАЭ

Отзыв написал 07.04.2021.

Отель находится в прекрасном районе Дубай Марина В предыдущие поездки мы ездили на него посмотреть, а в этот раз решили пожить в этом месте. И не прогадали: прогулка до пляжа занимает максимум 15 минут (пляж бесплатный, но для желающих отдыхать на 2 шезлонгах с зонтом придется заплатить 195 дерхам в день), метро находится также в 10-15 минутах ходьбы от отеля, супермаркет - в 5 минутах ходьбы. У нас был забронирован номер с видом на город, но нам предложили номер с видом на яхт-клуб без доплаты. Мы с радостью согласились, потому что вид из окна изумительный что днем, что вечером. Не хватало только балкона. Номер оказался немного тесноватым против наших ожиданий, но в остальном все было хорошо: замена постелей, полотенец, уборка каждый день. Персонал приветливый. У нас был заказан полупансион (завтрак+ужин). Еда в основном однообразная, но ее вполне достаточно на любой вкус. Особенно нам понравились десерты, которые готовили на ужин. Wi-fi в отеле отличный! Вода в Персидском заливе была очень теплой (26-27 градусов), но солнце очень активное. Запасайтесь солнцезащитными кремами и легкой одеждой с длинными рукавами.
Плохая изоляция между номерами, но это уже не улучшить.