: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Nikki Beach Resort & Spa Dubai : : Отзыв 3583389 : : Туры

Отзыв на отель Nikki Beach Resort & SPA Dubai

Отзыв написал 07.04.2021.

Очень приятный отель с большим количеством плюсов и некоторыми объективным минутами
Начну с минусов, которые в принципе не зависят от отеля, да и не для всех это минусы. Отель находится на искусственном острове Pearl Jumeirah и, по сути, является единственным законченным комплексом на этом острове. Остальная часть острова это вилла по большей части находящиеся в стадии строительства (зачастую приостановленного). Всего этого вы не видите находясь в отеле. Сама территория очень ухоженная, зелени пока не так много.

Pearl Jumeirah находится практически в центре города, до Дубай молла порядка 15 минут езды. Но в пешей доступности от отеля нет ничего (за исключением одноимённого пляжного клуба). Так что все передвижения только на машине. Для нас это минусом не являлось, так как была арендована машина.

Еда. Функционирует только ресторан-кафе около бассейна. Прекрасная морская кухня. Завтраки на достаточно высоком уровне. И прекрасный персонал, к сожалению, не помню их имён. В отеле есть также отличный стейкхауз Key West, но сейчас он не функционирует из-за коронавирусных ограничений.

Плюсы. Отель тихий и спокойный, много детей. Не очень похоже на то, что понимается под Никки Бич. Но нас это полностью устраивало. Если нужно что-то погорячее, в паре минут ходьбы по пляжу есть пляжный клуб открытый и для местных жителей. Место дорогое и тусовочное.

Пляж по дубайским меркам хороший, но это не Мальдивы.

Номера а минималистском стиле, в отличном состоянии, поддерживаются в чистоте.

Отель небольшой и подготовка персонала отличная. Чек-ин, чек-аут без проблем, особо хочу отметить Амунера, да и все остальные работники ресепшн все делают на высоком уровне. То же самое могу сказать и о ребятах на входе. К сожалению их имён не помню.

Думаю, отель подходит для пар любого возраста. Для детей, думаю, не очень. В идеале сделать этот отель открытым для клиентов 16+. Все таки Никки Бич с детьми не очень ассоциируется.