Отдыхаем здесь второй раз Два года назад попали в сезон медуз, весь персонал был занят их сбором и все равно купаться в море было невозможно. Сейчас поставили загородительную сеть, проблема исчезла. Вход в море пологий, пляж песчянный, есть немного ракушек, однако дети с удовольствием плескаются в тёплой воде.
Раньше не было дефицита лежаков, теперь их надо бронировать, возможно мы попали в большой заезд.
Питание улучшилось. Каждый день есть море продукты, креветки, мидии, были крабы. Всегда есть мясо разных видов. Фруктов много. Раньше клали сами себе, теперь в связи с COVID, этим занимается персонал за стеклянными стойками, надо только объяснить, чего и сколько хочешь.
Официанты очень отличаются, некоторые делают вид что никого не замечают, а другие приносят все необходимое ещё до заказа. Методом пересаживания по разным местам в ресторане нашли самого лучшего - ......, он отвечает за зону возле блюд для детей.
Дети с удовольствием принимают участие в вечерней программе детского клуба RIXI. Детская анимация все так же хороша. Для взрослых сейчас трудится английская команда, иностранцам нравится, но для нас языковые и культурные барьеры, затрудняют воспринимать их искрометный юмор.
Раньше было поле для пляжного футбола и дети с удовольствием гоняли мяч, теперь его убрали. Сделали две волейбольные площадки.
Wi-Fi работает не стабильно, постоянно отваливается и скорость низкая. Единственное исключение бар возле лобби.
Есть много развлечений для взрослых, бары и даже ночной клуб, но мы туда не добирались.
Хороший пляжный отель, с отличным питанием.