: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Kae Funk Hotel Michamwi : : Отзыв 3583376 : : Туры

Отзыв на отель Kae Funk Hotel Michamwi 2* Zanzibar

Отзыв написал 07.04.2021.

При покупке тура через туроператора остановили выбор на данном отеле, так как устраивала цена Но кто ж знал, что пребывание на прекрасном острове Занзибар нам влетит в копеечку, и придется самим искать дополнительные отели?
Сама территория отеля расположена в районе Мичамви, восточная часть острова Занзибар. На территории отеля расположена порядка 10-ти бунгало. Нам удосужилось обитать в бунгало №2. Из 11-ти оплаченных ночей, мы смогли переночевать только первую ночь. Ибо ночные гуляния по бунгало мышей и макак - это не для нас). Кто готов полностью окунуться в дикую природу, побыть рядом с мышками и макаками - велком. По остальному ничего не могу сказать, не успели полностью окунуться в жить этого отеля. Периодически отключали электричество, воду. Вайфая в номере нет, только в зоне ресепшена.Также хочется заранее предупредить будущих туристов - идти о ближайшей фруктовой палатки, остановки общественного транспорта - минут 20-25. Кафе, ресторан в округе - нет. Плюсы - самые красивые заказы на острове, мало туристов.