: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Zuri Zanzibar : : Отзыв 3583374 : : Туры

Отзыв на отель Зури Занзибар Занзибар

Отзыв написал 07.04.2021.

Добрый день
Хочу начать с того, что не понимаю отзывы, в которых ругают отель.
Локация-супер, пляж живописнейший, просто идеальный (отливов и приливов правда не почувствуете, ежей не было), никакой суеты в отеле, шума и толп даже при полной загрузке, отдыхают все спокойно, общественные зоны красивые и комфортные, в ресторанах кормят супер, в баре у пляжа тоже, выбор блюд широкий для всех. Виллы у нас были смежные для семьи, в них есть все необходимое и оформлены они очень красиво, расположены таким образом, что будто живешь в джунглях) Косметика в номерах натуральная, пахнет раем и делают ее они сами, можно купить в их магазине на пляже, если понравится. Потрясающая территория, свой сад, который обязательно нужно посетить! Там бесплатная экскурсия с садовником включена в проживание, не игнорируйте эту опцию Абсолютный релакс у бассейна, музыка для медитаций. Анимации правда нет, но в такой отель скорее нужно приезжать не за этим, а для расслабления и уединения.
Отдыхают в основном европейцы, в основном пары.
Мы были с сыном 11 лет, вечерами играли в бильярд-это единственная анимация, кроме костра на закате и иногда играющего возле него диджея.
Обязательно берите sunset cruise на их лодке-очень умиротворявшая поездка, и фотографии оттуда привезёте потрясающие.
Немного нужно доработать сервис в ресторанах, есть ощущение, что персонал уставший, но не критично. Большинство (особенно ресепшн) работают прекрасно.
Реально это лучший отель в плане локации и эстетическое удовольствие от нахождения там вам гарантировано!