: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Baraza Resort And Spa Zanzibar : : Отзыв 3583368 : : Туры

Отзыв на отель Бараца Резорт энд СПА Танзания

Отзыв написал 07.04.2021.

Пандемия внесла свои коррективы в наш ежегодный зимний отпуск И вместо тая, Бали или вьетнама выбран был занзибар, хотя и с опаскою, но решили рискнуть
Сутки в пути( мы - жители ДФО), час по Незатейливым пейзажам окрестностей по дороге из аэропорта и вот прибыли в baraza
Первое впечатление-дворец султана, фирменный цвет отеля белый, интерьер продуман до мелочей. Ухоженная, утопающая в зелени и тени пальм территория. Концепция отеля-виллы, у каждой свой внутренний обособленный дворик с мини-бассейном и террасой для отдыха
Безупречный сервис, вкуснейшая кухня. Ни один гость отеля не обделен вниманием персонала. Особенно хочу отметить русскоговорящему менеджера Иоланду, готова помочь в разрешении любого вопроса, очень отзывчива. Справедливости ради скажу, что любой член команды отеля приветлив и учтив
В Baraza созданы все условия для безмятежного отдыха. Благодарим вас за прекрасные эмоции