: : Россия : : Сочи : : Отели : : Мориса Тореза : : Отзыв 3583363 : : Туры

Отзыв на отель Мориса Тореза Sochi

Отзыв написал 07.04.2021.

Что понравилось:Очень удачное расположение рядом с морем, транспортными маршрутами и достопримечательностямиПо отелю - приветливые сотрудники, красивая широкая лестница, паркет, вид на море, отличные новые матрасы, белоснежное белье.Мебель хорошего качества, холодильник работает тихо. В номере есть сейф, тарелки, чашки, кувшин, стаканы, вилки, ложки, ножи.Большой телевизор с плоским экраном. Программ 10 точно работает.Кулер с горячей и холодной водой на каждом этаже.Наличие балконов в номерах на 3-ем этаже. В номерах тепло (февраль), +24 градуса.Брала путевку без питания. Часто пользовалась кафе на территории санатория. Вкусно и недорого. Рекомендую.Что не понравилось:Из двух комнат кондиционер только в одной.Окна выходили на многоэтажный отель Пулман, даёт тень на наш отель. Прям под окнами их бассейн и водная детская горка. В феврале,понятно, не работало, летом, вероятно, будет шумно.В душе такой держатель, что вода из лейки льется в стену и на смеситель, постоять под душем невозможно. Запах "старости" из шкафа в прихожей.Розетка в ванной с предупреждением, что только для электробритвы. А феном нельзя пользоваться, получается? И расположена очень высоко. В батарее отопления нагревалась одна секция из 5 (но и этого было достаточно для теплого февраля).В номере только настенные светильники, освещение тусклое.Лифт не работает, а пролеты большие. После длительных прогулок подниматься на третий этаж было тяжеловато.От моря к отелю надо подниматься по лестнице примерно как на 5 этаж. С непривычки тяжело. Более пологий подъем у концертного зала Фестивальный.От отеля осталось впечатление как о маленьком стареньком домике, окружённом многоэтажными современными зданиями. Чудом уцелевшим, милым и трогательным.