: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Кристалл Отель : : Отзыв 3583362 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Кристалл Отель

Отзыв написал 07.04.2021.

Жили всего один день в апреле 2020г Остались в восторге от номера и уютного отеля в целом. Расположение удобное, рядом бассейн Газпрома, Галактика, правда пока что он был закрыт на ремонт. Номер большой чистый, уютный, особое впечатление это панорамные окна и вид на горы?????? можно просто просидеть весь вечер у окна, любуясь видами с бокалом вина!! Персонал вежлив, посуду необходимую в номер предоставили по запросу. Завтраки шикарные, заказываются вечером на выбор 3 блюда + шведский стол с нарезками, сыры колбасы, овощи фрукты, сладкое, кофе чай, пол дня не хотелось кушать потом. Вообщем от отеля остались только шикарные впечатления, не хотелось уезжать утром)) Непременно вернёмся к Вам ещё и не раз!!
Единственный нюанс, по возможности сделать ранний заезд, но я думаю, если бы были свободные номера, персонал бы обязательно предложил такую услугу.