: : Россия : : Сочи : : Отели : : Спорт Инн : : Отзыв 3583332 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Спорт Инн

Отзыв написал 07.04.2021.

Номер в новом корпусе был очень удобным и современным Порадовало большое количество розеток (в т.ч. USB), современная сантехника, наличие чайника, удобные кровати, продуманное освещение, своевременная уборка. Когда мы решили несколько дней покататься на лыжах в горах, очень пригодилась сушилка для белья, на которой вешали горнолыжную одежду. При этом места в номере хватало, чтобы ходить и не задевать ее. В дождливую погоду пригодился современный телевизор с функцией подключения экрана в телефону и ноутбуку. При желании, в номере можно удаленно работать т.к. есть стол и стул. Расположение отела тоже понравилось - поблизости не было шумных мест, а до всех достопримечательностей можно дойти пешком или на электро самокате по набережной, или на такси. Рядом было достаточно мест для обеда и ужина - совсем под боком Лалуна, а в пешей доступности на набережной куча мест на любой вкус и кошелек.
Услугами SPA мы не пользовались, но поняли, что из нового корпуса до бассейна и SPA нужно идти по улице, что не очень удобно в холодную погоду. Завтраки показались немного однообразными, но это на мой гурманский вкус :)