: : Россия : : Сочи : : Отели : : Звездный Отель : : Отзыв 3583326 : : Туры

Отзыв на отель Звездный Отель 4* Sochi

Отзыв написал 07.04.2021.

Понравился номер, балкон выходил на реку на 6 этаже, хороший вид Просторный номер, очень чисто, убирались очень хорошо. В номере есть все необходимое. Хороший бассейн! Очень удобно, что прямо по 2 этажу можно пройти в фитнесс центр, обменять свою карту на полотенце и браслет и идти в бассейн. Бассейн хороший, вода тоже. Есть гидромассажный бассейн. Все очень чисто и красиво. Но нужно подгадать со временем, потому что бассейн пользуется спросом. В СПА центре брала массаж тела. Просто отлично! Очень понравилось, прекрасный мастер. Но тоже спрос большой, записывайтесь заранее. Мне удалось попасть только 1 раз за 4 дня, все было расписано. Расположение удобное, мы были весной, гуляли, поэтому нам было удобно. А так до моря и набережной минут 20. Зато вокзал рядом.
Долгая регистрация при заезде, ждали минут 30-40. Завтрак хороший, но можно было бы улучшить (на мой вкус). Немного разнообразить хлеб, например. Приветливый персонал, но хотелось бы в некоторые моменты чуть больше заинтересованности в клиенте и проявления внимания.