: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3583301 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4*

Отзыв написал 07.04.2021.

Это были отличные выходные Многие сомнительно относятся к отдыху у моря в несезон, но есть в этом очевидные плюсы – невероятный морской воздух и нет жары. Давно хотели в Крым. Решили поехать в несезон, когда не так много народу. Интурист выбрали за шикарные виды. Взяли улучшенный номер с видом на море, бронировали заранее. Хотя если бы подождали, попали бы под? акцию кэшбека.? Номер понравился, было комфортно, окна в пол, много света.? Порадовали розетки рядом с кроватью. В современном мире, когда телефон вечно на зарядке, оч удобно! В номере и санузле чисто, все принадлежности, полотенца вкусно пахнут.
Завтраки отличные, наедались от пуза)))
Отдельно хочу упомянуть огромную территорию отеля! Есть где погулять. Там и зоопарк, и бассейн открытый. Да и вообще других развлечений полно, даже многое не успели посмотреть.
Из минусов – заселили не сразу, хоть и не сезон, а народу многовато. Пришлось подождать минут 20. И на завтраки желательно спускаться заранее, чтобы долго не искать свободный стол.
Но все эти минусы для меня вторичны, главное атмосфера! Кто за чем приезжает, тот то и видит.