: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзыв 3583294 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Комфорт Сиде

Отзыв написал 08.04.2021.

Мы отдыхали в этом отеле уже более 4 раз В этом году открыли отель 17 марта, и как по рассказам сотрудников отеля, отель через 5 дней уже был полностью заполнен. Качество еды осталось на том же уровне. Все очень вкусно и разнообразно. Клубника лилась рекой. Заселение прошло быстро. Мы оставались в 4 блоке с видом на соседний закрытый отель. Нам очень понравилось. Раньше жили в 1 и во 2 блоке. Было очень шумно. Здесь для нас был райский уголок. Отдыхали с семьей. В этом году были приятно удивлены переменам на нижней части отеля. Детский клуб полностью сделали закрытым. Очень удобно будет в знойную жару. Так же бывший открытый ресторан, в котором постоянно было жарко обедать, полностью убрали. Сейчас на его месте огромный Alva Donna бар. Отлично получилось. Место для лебедей расширили. Все чисто и зелено. Душа радуется. Бассейн с подогревом, температура воды +28 градусов. Отличный сервис для прохладных дней. Мы очень остались довольны. Приедем в октябре или ноябре снова. Лилии за ее заботу и помощь огромное спасибо. И всему персоналу огромный привет. До скорых встреч.